U.Minho Métodos de Programação I - 1998/99
[ DI/UM ]

Equipa docente

Horário

Ref Dia Hora Tipo Sala Cursos Docente
1 2.ª-feira 15h00-16h00 T C2/A101 LMCC J.N. Oliveira
2 2.ª-feira 16h00-18h00 TP(1) C2/111 LMCC J.B. Barros
3 3.ª-feira 16h00-17h00 T C2/A104 LESI J.N. Oliveira
4 4.ª-feira 09h00-11h00 TP(2) C2/109 LMCC J.B. Barros
5 5.ª-feira 09h00-11h00 TP(2) C2/304 LESI J.C. Bacelar
6 5.ª-feira 11h00-12h00 T C2/A104 LESI J.N. Oliveira
7 5.ª-feira 12h00-13h00 T C2/111 LMCC J.N. Oliveira
8 5.ª-feira 14h00-16h00 TP(3) C2/303 LESI J.C. Bacelar
9 5.ª-feira 16h00-18h00 TP(4) C2/305 LESI J.C. Bacelar
10 6.ª-feira 16h00-18h00 TP(5) C2/207 LESI J.C. Bacelar

Sumários

Atendimento

Regime de Avaliação

Programa Resumido

Programa Detalhado

Bibliografia de Apoio

Bir98
R. Bird.
Introduction to Functional Programming .
Series in Computer Science. Prentice-Hall International, 2nd edition, 1998.
C. A. R. Hoare, series editor.

BdM97
R. Bird and O. de Moor.
Algebra of Programming .
Series in Computer Science. Prentice-Hall International, 1997.
C. A. R. Hoare, series editor.

VB98
J.M. Valença and J.B. Barros.
Fundamentos da Computação II: Programação funcional, 206p., 1998.

Material Pedagógico

Trabalhos Práticos

FAQs

Carregar aqui para obter respostas às dúvidas mais frequentes da disciplina.

Lista dos alunos inscritos

A lista completa dos alunos inscritos, ordenada por CoDisc (código de disciplina) e Nome, incluindo informação sobre inscrições em exames encontra-se disponível aqui .

Provas de Avaliação

Notas Finais

Observações:

NoCoDiscRegAnoNomeClassif.
19667 5303O7 ORD 2 Agostinho Nuno Alves Gomes Faltou
23973 5303O7 ORD 2 Aílton Marques Lopes Tolentino Reprovado
24796 5303O7 ORD 2 Alberto Manuel Borges Pereira 10
16965 5303O7 ORD 2 Albino Campos Teixeira da Silva Faltou
24797 5303O7 ORD 2 Alexandre Albuquerque Rodrigues Reprovado
24798 5303O7 ORD 2 Alexandre da Silva Calisto Faltou
22636 5303O7 ORD 1 Alexandre Martins de Carvalho Faltou
19469 5303O7 ORD 2 Álvaro José de Castro Moreira da Silva Faltou
24799 5303O7 ORD 2 Ana Sofia Castelo Branco de Paiva Faltou
24800 5303O7 ORD 2 Ângela Nair de Moura Loureiro 10
14015 5303O7 ORD 2 António José de Oliveira Carvalho Faltou
22641 5303O7 ORD 2 António Manuel Pereira Costa Faltou
14016 5303O7 ORD 2 Armando José Cruz Oliveira Queirós Leite Faltou
19410 5303O7 ORD 2 Armando José Vieira Ferreira Faltou
28742 5303O7 T-E 2 Armando Lopes Oliveira (n/consta via S.A.) Faltou
22643 5303O7 ORD 2 Aureliana dos Santos Pinto Faltou
24805 5303O7 ORD 2 Bruno César dos Santos Oliveira 18
21003 5303O7 ORD 1 Bruno Miguel Eira de Paula Cardoso Faltou
22647 5303O7 T-E 2 Bruno Miguel Gonçalves da Silva Fraga Dias Faltou
19678 5303O7 ORD 2 Bruno Miguel Mackay de Sousa Vitorino Faltou
24806 5303O7 ORD 2 Bruno Miguel Pereira Pinto 10
24807 5303O7 ORD 1 Carlos Alberto Ferreira de Castro Fernandes Faltou
19680 5303O7 ORD 2 Carlos Alberto Pereira Gonçalves Faltou
24808 5303O7 ORD 2 Carlos Eduardo Vieira Mendes Faltou
24755 5303O7 ORD 1 Carlos Manuel de Sá Martins Faltou
21699 5303O7 ORD 2 Carlos Manuel Pimenta da Silva Faltou
24809 5303O7 ORD 1 Carlos Miguel Lopes Gonçalves Faltou
22648 5303O7 ORD 2 Carlos Miguel Marques Barroso Faltou
24810 5303O7 ORD 2 Célia Cristina Fernandes Antunes Martins Victoriano Reprovado
26209 5303O7 ORD 2 Conceição Isabel Pires Pimentel Faltou
24811 5303O7 ORD 2 Cristiano Morais da Cunha Reprovado
24812 5303O7 ORD 1 Daniel Cabral de Andrade Faltou
19687 5303O7 ORD 2 Emanuel Emiliano Spínola Gonçalves Reprovado
24814 5303O7 ORD 2 Ernesto Miranda Pedrosa da Silva Reprovado
19688 5303O7 ORD 1 Fernando Alberto dos Santos Mendes Faltou
22652 5303O7 ORD 3 Fernando Alexandre Peixoto Gomes Faltou
24816 5303O7 ORD 2 Filipe Alexandre da Silva Martins 11
22654 5303O7 ORD 2 Filipe Branco Froufe Andrade Reprovado
24817 5303O7 ORD 2 Filipe José Silva de Campos 11
26212 5303O7 ORD 2 Filipe Moura Teixeira 10
19691 5303O7 ORD 2 Filipe Nuno Lopes de Vasconcelos Faltou
24819 5303O7 ORD 2 Floriano Augusto de Oliveira Alves Faltou
24820 5303O7 ORD 2 Gilberto Amaral Cordeiro Melfe Reprovado
19693 5303O7 ORD 2 Goncalo Jorge Nogueira Hermenegildo Faltou
24824 5303O7 ORD 2 Helder Ricardo Dias Ribeiro 11
23918 5303O7 ORD 2 Hernani Rodrigues da Silva Reprovado
24825 5303O7 ORD 2 Hugo André Gonçalves Portela 12
22780 5303O7 ORD 1 Hugo Tiago da Conceição Rocha Faltou
16978 5303O7 T-E 2 Isabel Cristina Lacerda e Sousa Faltou
17846 5303O7 ORD 2 Isabel Judite Romano Gomes Cunha Faltou
19699 5303O7 ORD 2 Ivan Miguel dos Santos Noormahomed Faltou
22659 5303O7 ORD 2 João António Pascoal Brites Faltou
16630 5303O7 ORD 2 João Carlos de Sousa Peixoto Faltou
21045 5303O7 ORD 2 João Carlos Sousa Teixeira da Fonseca Faltou
21703 5303O7 ORD 2 João Filipe Calado Pardilho Faltou
23834 5303O7 ORD 2 João Paulo Pavão Carreiro Faltou
19702 5303O7 ORD 3 João Pedro Gonçalves Ferreira Faltou
24829 5303O7 ORD 2 João Ricardo Marques Mota 12
19703 5303O7 ORD 2 Jorge Filipe Martins Gonçalves Faltou
16409 5303O7 ORD 2 Jorge Manuel de Castro Maio Gomes da Costa Faltou
19704 5303O7 ORD 2 Jorge Manuel Dias Pinto Faltou
24830 5303O7 ORD 2 Jorge Miguel da Silva e Sá Reprovado
22668 5303O7 ORD 2 Jorge Ribeiro Pereira 16
19705 5303O7 ORD 2 José António Pereira Cibrão Faltou
22669 5303O7 ORD 2 José Augusto Rodrigues Esteves 10
24831 5303O7 ORD 2 José Carlos Afonso de Oliveira Faltou
24833 5303O7 ORD 2 José Daniel Saraiva de Sousa Reprovado
24834 5303O7 ORD 1 José Eduardo Calheiros Cruz Figueiredo Faltou
22670 5303O7 ORD 2 José Manuel Teixeira Fernandes Faltou
24837 5303O7 ORD 2 José Miguel Araújo Ferreira 17
17863 5303O7 ORD 2 José Miguel Morais Justo Faltou
22671 5303O7 ORD 2 José Nuno Mendes Loureiro Faltou
26219 5303O7 T-E 2 José Paulo Pinheiro Pinto Sobreiro Faltou
19490 5303O7 ORD 3 José Pedro Lameiras Osório Faltou
15556 5303O7 T-E 3 Juliana Maria Gomes de Sousa Faltou
22672 5303O7 ORD 2 Leandro Ricardo Rodrigues Morgado Faltou
26207 5303O7 ORD 2 Leonel António da Costa Faria Salgueiro Serra Faltou
24840 5303O7 ORD 1 Levi Jorge dos Santos Pires Faltou
24841 5303O7 ORD 2 Luís Alberto Dias de Sá Vieira Faltou
7034 5303O7 ORD 3 Luís António Oliveira Pereira dos Santos Faltou
19710 5303O7 ORD 3 Luís Filipe Dinis da Rocha Faltou
24842 5303O7 ORD 2 Luís Filipe Gonçalves de Carvalho 10
22678 5303O7 ORD 2 Luís Filipe Lopes Alves Faltou
22679 5303O7 ORD 2 Luís Filipe Moreno e Silva Reprovado
24844 5303O7 ORD 2 Luís Manuel de Oliveira Soares Faltou
28988 5303O7 ORD 2 Luís Miguel Cardoso Fernandes Faltou
19711 5303O7 ORD 2 Luís Miguel Melo Costa Faltou
22676 5303O7 ORD 2 Luiz Fernando Vilar Lopes Faltou
24845 5303O7 ORD 2 Manuel João Salgado da Costa Amaro Faltou
22682 5303O7 ORD 2 Manuel José da Luz Cruz e Sousa Faltou
24846 5303O7 ORD 2 Manuel José Miranda Miranda Faltou
24847 5303O7 ORD 2 Manuel Luís Fernandes Carvalho 10
22684 5303O7 ORD 2 Marcio Alexandre Amorim Ferreira da Costa Reprovado
24848 5303O7 ORD 2 Marcio Alexandre Freitas Diogo Faltou
19717 5303O7 ORD 2 Marco António Soares Monteiro Faltou
24851 5303O7 ORD 2 Marco Filipe Magalhães Oliveira Valadares Reprovado
17871 5303O7 ORD 2 Marco Filipe Pascoal Freire Faltou
22685 5303O7 ORD 2 Marco Francisco da Silva Lizardo Faltou
22686 5303O7 ORD 2 Marco Olavo Silva Candeias Faltou
19719 5303O7 ORD 2 Marco Paulo Azevedo Reis Faltou
22688 5303O7 ORD 2 Marco Ricardo Barbosa Coelho Faltou
3592 5303O7 ORD 2 Maria do Céu Robalo Faltou
22689 5303O7 ORD 2 Maria la Salette Pinto Silva Reprovado
24852 5303O7 ORD 2 Maria Teresa Ferreira Campos Reprovado
24853 5303O7 ORD 2 Maria Teresa Gomes Lourenço da Chão 10
23867 5303O7 ORD 1 Mário Jorge dos Santos Pacheco Faltou
24854 5303O7 ORD 2 Mário Miguel Azevedo Cerqueira 13
22690 5303O7 ORD 3 Marta Isabel Ferreira Moreira de Magalhães Oliveira Faltou
17873 5303O7 ORD 2 Mauricio da Costa Queiroz Faltou
22692 5303O7 ORD 2 Miguel Ângelo Rodrigues Fernandes Faltou
17874 5303O7 ORD 2 Miguel João Coelho da Rocha Ribeiro Faltou
24857 5303O7 ORD 2 Miguel José Esteves Coelho Reprovado
17875 5303O7 ORD 2 Miguel José Gonçalves de Oliveira Faltou
21706 5303O7 ORD 2 Narciso Miguel da Silva Rodrigues Faltou
19697 5303O7 ORD 2 Nélio Damião Vasconcelos Rodrigues Nunes Faltou
22696 5303O7 ORD 1 Nuno Alexandre Ramos de Carvalho Faltou
17642 5303O7 ORD 2 Nuno Álvaro Soares Fernandes Faltou
26210 5303O7 ORD 2 Nuno Eduardo Salazar Pais Lopes Faltou
19731 5303O7 ORD 2 Nuno Jorge Ferreira Guerra Faltou
15619 5303O7 ORD 2 Nuno Miguel Afonso Carvalho de Moura Faltou
18254 5303O7 ORD 1 Nuno Miguel Carvalho Salgueiro Faltou
22701 5303O7 ORD 2 Nuno Miguel Martins Casanova Faltou
24860 5303O7 ORD 2 Nuno Miguel Pais Fernandes 18
21016 5303O7 ORD 2 Nuno Miguel Pascoal Mariano Faltou
12652 5303O7 ORD 2 Nuno Miguel Rebelo Rechena Faltou
17644 5303O7 ORD 2 Nuno Ricardo Mourão Ribeiro Faltou
24861 5303O7 ORD 2 Nuno Ricardo Queirós e Cruz 13
19733 5303O7 ORD 1 Nuno Sérgio de Neto Capela Faltou
22702 5303O7 ORD 3 Nuno Virgílio Gonçalves da Rocha Faltou
17880 5303O7 ORD 2 Patrícia Afonso Gomes Freitas Faltou
24863 5303O7 ORD 2 Paulo Alexandre Gonçalves Sousa 10
24864 5303O7 ORD 2 Paulo Alexandre Lima de Araújo Teixeira Faltou
22703 5303O7 ORD 2 Paulo Carlos Barbosa Fernandes Faltou
17883 5303O7 ORD 3 Paulo Jorge Alves Pinto Faltou
19740 5303O7 ORD 2 Paulo Jorge Catarino Nuno Faltou
14540 5303O7 ORD 2 Paulo Miguel de Sousa Marques Faltou
24865 5303O7 ORD 2 Paulo Serafim Rodrigues Teixeira Faltou
14541 5303O7 ORD 2 Paulo Sérgio de Margarido Guimarães Barreira Faltou
19743 5303O7 T-E 2 Paulo Sérgio Matos Pais Faltou
24866 5303O7 ORD 1 Pedro Alexandre Guimarães Ribeiro Faltou
11275 5303O7 ORD 2 Pedro Ferreira da Silva Viana Marques Faltou
22709 5303O7 ORD 2 Pedro Filipe Teixeira Soares de Resende Faltou
24867 5303O7 ORD 2 Pedro Gabriel Dias Ferreira 14
24868 5303O7 ORD 2 Pedro Jorge Pinto Araújo Faltou
20700 5303O7 ORD 5 Pedro Maria Azevedo Pinto Cruz Faltou
17647 5303O7 ORD 2 Pedro Miguel de Jesus Martins Faltou
24869 5303O7 ORD 2 Pedro Miguel Ferreira Fernandes Faltou
19748 5303O7 ORD 3 Pedro Nuno Coelho Lopes Reprovado
21019 5303O7 ORD 2 Pedro Nuno Pereira Carvalhal Faltou
24870 5303O7 ORD 2 Pedro Nuno Tavares da Silva Faltou
23887 5303O7 ORD 2 Pedro Sá Ferreira Reprovado
22714 5303O7 ORD 2 Pedro Telmo de Almeida Taipa Guerra 10
19750 5303O7 ORD 2 Raul Rodrigues de Castro Faltou
22716 5303O7 ORD 3 Ricardo André Fernandes Costa Faltou
22717 5303O7 ORD 2 Ricardo Jorge Bernardo de Sousa Faltou
24871 5303O7 ORD 2 Ricardo Jorge de Carvalho Ferreira Gonçalves Faltou
19753 5303O7 ORD 2 Ricardo José Guedes Ferreira Dias Faltou
22719 5303O7 ORD 2 Ricardo Manuel Caessa Pereira Pires Faltou
22720 5303O7 ORD 2 Ricardo Manuel da Cunha Cerqueira Faltou
21020 5303O7 ORD 2 Ricardo Nuno de Carvalho Abreu Barreiro Faltou
22721 5303O7 ORD 1 Ricardo Nuno Moreira Castilho Ferreira Lopes Faltou
22722 5303O7 ORD 2 Rogério Cristiano Ribeiro Martins Faltou
19757 5303O7 ORD 2 Rui David Bouça Dias da Silva Faltou
19553 5303O7 ORD 2 Rui Filipe Araújo de Aguiar Faltou
23818 5303O7 ORD 1 Rui Filipe Tavares da Silva Reprovado
24873 5303O7 ORD 2 Rui Jorge da Torre Lameiro 17
22723 5303O7 ORD 2 Rui Jorge Ferreira Teixeira Faltou
24874 5303O7 ORD 2 Rui José Gonçalves de Castro 17
26703 5303O7 ORD 2 Rui Manuel Afonso Rodrigues Silva Guerra 18
24875 5303O7 ORD 1 Rui Manuel Couto da Silva Faltou
24878 5303O7 ORD 2 Rui Pedro Gouveia dos Santos Vinagre Faltou
19760 5303O7 ORD 1 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Reprovado
24879 5303O7 ORD 2 Samuel Oliveira Santos Conceição 12
22725 5303O7 ORD 2 Sandra Isolete Freitas Adrião Reprovado
24880 5303O7 ORD 2 Sandra Manuela Ramos Oliveira Reprovado
25395 5303O7 ORD 2 Sara Maria da Cruz Oliveira 12
24881 5303O7 ORD 1 Sérgio Alexandre Ferreira de Carvalho Faltou
24883 5303O7 ORD 2 Sérgio André Cardoso Delgado 13
24884 5303O7 ORD 1 Sérgio Manuel da Silva Magalhães Faltou
22727 5303O7 ORD 3 Sérgio Manuel de Carvalho Gonçalves Faltou
24886 5303O7 ORD 2 Sérgio Mauro Rodrigues Serrenho 10
24888 5303O7 ORD 1 Sérgio Nuno Ferreira de Nóbrega Reprovado
23937 5303O7 ORD 2 Sheila Cristina Freitas Francisco Faltou
11550 5303O7 ORD 2 Sofia Maria Macedo Pires Devesa Faltou
17913 5303O7 T-E 3 Solange de Jesus Cunha Cabral Faltou
22730 5303O7 ORD 2 Sonia Marlene Rodrigues da Silva Reprovado
24891 5303O7 ORD 2 Tiago Filipe Ribeiro Leal Reprovado
24892 5303O7 ORD 1 Tiago José Pereira Lourenço Pinto Marques Reprovado
15654 5303O7 ORD 2 Tiago Miguel Santa Rita Simões de Pinho Faltou
24893 5303O7 T-E 2 Vasco André Gonçalves Quintãos Faltou
22734 5303O7 ORD 2 Vasco Duarte Almeida Dias de Castro 12
17915 5303O7 ORD 2 Vasco Ezequiel Ferreira de Oliveira Pedrosa Faltou
17916 5303O7 ORD 2 Vera Susana da Silva Morais Faltou
24894 5303O7 ORD 2 Victor Manuel Martins Gonçalves Reprovado
21716 5303O7 ORD 2 Vítor Eurico Brito Chaves Faltou
22735 5303O7 T-E 2 Vítor Manuel de Castro Oliveira Faltou
24895 5303O7 ORD 2 Vítor Manuel Meneses Barbosa Faltou
23990 5303O7 ORD 2 Walter Roberto Chantre Bettencourt Faltou
17984 5303O7 ORD 1 Wang Ruodong Faltou
21134 7003N5 T-E 2 Alberto Fernandes de Amorim Faltou
23163 7003N5 ORD 2 Ana Cláudia Barbosa de Faria Reprovado
14820 7003N5 ORD 2 Ana Filipa da Silva Pereira Carmo Soares Faltou
18662 7003N5 ORD 2 Anabela Cardoso da Silva Faltou
25346 7003N5 ORD 2 André Faro de Lima Pedroso 10
20191 7003N5 T-E 2 António José Coutinho Barbosa Faltou
25348 7003N5 ORD 2 António José Oliveira Faria 10
17081 7003N5 ORD 2 António Pedro Fernandes Borges Faltou
23168 7003N5 ORD 2 Ari Alexandre Pereira da Silva Faltou
26702 7003N5 ORD 2 Avelino Alberto Vieira Pinto 12
23169 7003N5 ORD 2 Balbina de Jesus Pereira Oliveira Reprovado
23171 7003N5 ORD 2 Carina das Dores Lopes Duarte Reprovado
25351 7003N5 ORD 2 Carlos Guilherme Pelaio Macedo Costa Faltou
23775 7003N5 ORD 2 Carlos Jorge Pando Durana 10
16326 7003N5 ORD 2 Carlos Manuel Areias da Silva Faltou
20193 7003N5 T-E 2 Carlos Miguel da Silva Abreu Guimarães Faltou
21801 7003N5 ORD 3 Carlos Miguel Figueiredo Costa Faltou
20195 7003N5 ORD 2 Célia Luísa Reis Pereira Faltou
23176 7003N5 ORD 2 Célia Margarida Pinheiro Ribeiro 14
21802 7003N5 ORD 2 David da Silva Ribeira Faltou
26338 7003N5 ORD 2 Edgar Augusto Azevedo Gonçalves Faltou
11853 7003N5 ORD 2 Elisabete Maria Rodrigues Soares Faltou
18674 7003N5 ORD 3 Emília Dulce Teixeira de Araújo Reprovado
23179 7003N5 ORD 2 Fernanda Barroso dos Santos Reprovado
23180 7003N5 ORD 2 Fernando Jorge da Silva Nogueira Faltou
18685 7003N5 ORD 3 João Miguel Quintas Lopes 10
28947 7003N5 ORD 3 Joaquim Martins (n/consta da lista dos S.A.) Reprovado
25362 7003N5 ORD 2 Jorge Filipe Marcos da Mota Reprovado
20775 7003N5 T-E 3 Jorge Filipe Pereira da Cruz Reprovado
23186 7003N5 ORD 3 Jorge Miguel Teixeira Sampaio Faltou
18687 7003N5 ORD 1 Jorge Paulo Fernandes Reis Faltou
23187 7003N5 ORD 2 José Alves de Castro 11
17091 7003N5 T-E 2 José Gaspar da Cunha Peixoto Faltou
23188 7003N5 ORD 2 José Manuel Certal Álvaro Faltou
26330 7003N5 ORD 2 José Miguel das Neves Vieira Faltou
26331 7003N5 T-E 1 Laura Cristina Vilela Dias Faltou
25367 7003N5 ORD 2 Leonel Fernandes Martins Faltou
17092 7003N5 ORD 2 Ligia Manuela Maia Rodrigues Teixeira Faltou
20206 7003N5 ORD 3 Liliana Elisa da Riba Nobre Castilho Faltou
25370 7003N5 ORD 2 Luís Manuel da Silva e Sousa Raimundo 10
20208 7003N5 ORD 2 Magda Sofia Fernandes Cerqueira Peixoto Faltou
25372 7003N5 T-E 2 Maria Adelaide da Costa Gonçalves Faltou
13506 7003N5 ORD 3 Maria Antónia da Silva Leite Faltou
26327 7003N5 ORD 2 Maria Inês Freitas de Campos Faltou
25374 7003N5 ORD 2 Marlene Azevedo da Silva Reprovado
23777 7003N5 ORD 2 Marlene de Jesus Camões Moura Faltou
23198 7003N5 ORD 2 Marta Regina Carneiro da Silva Faltou
21145 7003N5 T-E 2 Miguel Ângelo Couto Castro Faltou
25376 7003N5 ORD 2 Miguel Morais Rosa Faltou
23201 7003N5 ORD 2 Nelson Lopes Cardoso Reprovado
26329 7003N5 ORD 2 Nuno Joaquim Monteiro de Araújo Faltou
25377 7003N5 ORD 2 Nuno Miguel Alves Peixoto 12
18702 7003N5 ORD 2 Nuno Miguel Sousa Nogueira Reprovado
25378 7003N5 ORD 2 Óscar Rafael da Silva Ferreira Ribeiro 18
21147 7003N5 ORD 3 Patrícia Maria Alves da Silva Reprovado
21148 7003N5 ORD 3 Paula Cristina Araújo Melo Reprovado
25380 7003N5 ORD 2 Paula Cunha de Sousa Reprovado
23203 7003N5 ORD 2 Paulo Alexandre Afonso Dias Reprovado
21809 7003N5 ORD 2 Paulo Alexandre Marques de Oliveira Serafim Reprovado
23204 7003N5 ORD 2 Paulo César Rodrigues Gomes Faltou
26337 7003N5 ORD 2 Paulo Jorge Parente de Matos 14
26346 7003N5 T-E 3 Paulo José Portela Rodrigues 14
18896 7003N5 ORD 2 Pedro Filipe da Costa Capela e Reis Faltou
25383 7003N5 ORD 2 Pedro Miguel Martins Fernandes Faltou
26342 7003N5 ORD 2 Renato André Morgado Leite da Costa Reprovado
20225 7003N5 ORD 2 Ricardo Alexandre Gaspar da Paz Reprovado
23208 7003N5 ORD 2 Ricardo Jorge Botelho de Sousa Faltou
20176 7003N5 ORD 3 Ricardo Nuno Martins de Sá 17
20227 7003N5 ORD 2 Ricardo Roberto dos Reis Moreira Faltou
25391 7003N5 ORD 2 Rui André Novo Correia da Silva 13
21150 7003N5 T-E 3 Rui Daniel Queirós Faria Gonçalves 10
25392 7003N5 ORD 2 Rui Filipe Fernandes Pacheco Faltou
16660 7003N5 ORD 2 Rui Manuel Gonçalves Cachetas Faltou
21153 7003N5 ORD 3 Sandra Maria Gomes Araújo Rodrigues Reprovado
20232 7003N5 ORD 2 Sandrina Ferreira Maciel Faltou
23213 7003N5 ORD 2 Sandrine Azevedo Reprovado
20233 7003N5 ORD 3 Sandro Filipe da Silva Almeida Reprovado
20235 7003N5 ORD 2 Sérgio Bruno Fernandes Peixoto Faltou
25396 7003N5 ORD 2 Sérgio João Machado Pereira da Silva Reprovado
20236 7003N5 ORD 3 Sérgio Ruiz da Silva Reprovado
20239 7003N5 ORD 3 Sílvia da Conceição Oliveira Freitas Reprovado
23218 7003N5 ORD 2 Susana Marisa Morais Pacheco Faltou
21154 7003N5 ORD 3 Teresa Susana Mendes Pereira 10
20244 7003N5 T-E 2 Vítor Sandro Teixeira Coelho Faltou
25403 7003N5 ORD 2 Wagner Barreto de Faria Faltou


Voltar à página principal de MP-I .
Outras disciplinas leccionadas pelo DIUM

12/21/1999
Jose Nuno Oliveira